ATHLETIC CLUB LONGUE BASKET  : site officiel du club de basket de LONGUE JUMELLES - clubeo

Planning des matchs

14 septembre 2012 - 15:51

Date

RM 2 A

 

Hubert thierry

 

DM 3 B

 

Millerand arnaud

DM 5B

 

Grolleau sylvain

Bigot yannick

DF 1

 

Guy émeline

Chausserais samuel

JUNIOR

Bloudeau fabienne

Série 1B

Delahaies aurélien

 

 

8.9 septembre

 

 

 

 

 

 

 

15.16 septembre

 

 

Salle meilleraie

CHOLET B 4

D 13h30

 

JUIGNE SUR LOIRE

D 15H30

 

St sylvain 1

D 16h00

 

 

22.23 septembre

 

 

St laurent plaine

S 20h30

 

Angers AJR

 

 

St barthélémy

S 18h00

 

 

 

 

29.30 septembre

 

 

St vincent le pallet

S 20h30

 

Thouarcé 1

D 15h30

 

St mathurin

 

Loir bc 1

S 20h30

 

St jean mauvrets

D 13h30

 

6.7 octobre

 

 

ACBB

S 20h30

 

St gemmes sur loire2

 

 

Juigné sur loire

D 15h30

 

La séguinière

D 15h30

 

Beaufort

 

13.14 octobre

 

 

St gemmes la plaine

D 16h00

 

Pomjeannais 2

D 15h30

 

Maze

 

Saumur lb 2

S 20h30

 

St mathurin

 

20.21 octobre

 

 

Us pont st martin

S 20h30

 

St barthélémy 1

 

 

Seiches

D 15h30

 

Angers ndc 1

S 20h30

 

Exempt

VS

27.28 octobre

 

Pays loire

Coupe   Anjou

Challenge anjou

Report

 

Report

VS

3.4 novembre

 

 

Coulaines

D 15h30

Report

Report

Coupe Anjou  1/32

 

Trélazé

VS

10.11 novembre

 

Pays loire

 

Andard brain 1

D 15h30

 

Beaufort

La poitevinière

.le pin 1

S 20h30

 

St jean mauvrets

 

17.18 novembre

 

 

Bc basse loire

S 20h30

 

Murs érigné  2

D 15h30

 

Plessis grammoire

D 17h30

 

Beaucouzé 1

S 20h30

 

Beaufort

D 13h30

 

24.25 novembre

 

 

Beaujoire bc

S 20h30

 

Les ponts de cé

 

 

Andard brain

 

Grez neuville

D 16h00

 

St mathurin

D 15h30

 

1.02 décembre

 

 

Aizenay

S 20h30

 

St sylvain 2

 

 

Huillé lézigné

 

Vihiers 1

D 15h30

 

Exempt

 

8.9 décembre

 

 

Choltière paulx

D 16h00

 

Corné

D 15h30

 

Champigné

D 17h30

 

St christophe bois 1

S 20h30

 

Trélazé

D 13h30

 

15.16 décembre

 

 

Trémentines

S 20h30

 

Faveraye machelles

 

 

Briollay

 

 

St andré la marche

D 15h30

Report

VS

22.23 décembre

 

 

 

Challenge anjou

 

Coupe anjou 1/16

Report

VS

29.30 décembre

 

 

Report

 

 

 

Vacances de la toussaint du 27 octobre au 11 novembre

Vacances de noël du 22 décembre au 6 janvier

 

 

 

 

 

 

1ère partie de championnat 2012.2013

Date

Cadets

Foin evelyne

Dpt A1

Le Breton stéphanie

Minimes 1

Raimbault christian Dpt  B1

 

Minimes 2

Broisier pascal

Série 1D

Fouillet guillaume

Benjamins 1

Thibault philippe

Dpt B3

Pacory sandra

Benjamins 2

 

Série 2C

 

 

8.9 septembre

 

 

 

 

 

 

 

15.16 septembre

 

 

 

 

 

 

 

22.23 septembre

 

 

 

 

 

 

 

29.30 septembre

 

 

St jean linière

 

La ménitré

S 16h30

 

St léonard

 

Saumur lb

S 13h30

 

Thouarcé

 

6.7 octobre

 

 

Avrillé

S 18h00

 

Beaufort

 

Avrillé

D 13h30

 

Vihiers

 

Commentaires

Aucun événement

RESULTATS ET CLASSEMENTS