14 septembre 2012 à 15:51
Planning des matchs
Date |
RM 2 A
Hubert thierry
|
DM 3 B
Millerand arnaud |
DM 5B
Grolleau sylvain Bigot yannick |
DF 1
Guy émeline Chausserais samuel |
JUNIOR Bloudeau fabienne Série 1B Delahaies aurélien
|
8.9 septembre
|
|
|
|
|
|
15.16 septembre
|
|
Salle meilleraie CHOLET B 4 D 13h30 |
JUIGNE SUR LOIRE D 15H30 |
St sylvain 1 D 16h00 |
|
22.23 septembre
|
St laurent plaine S 20h30 |
Angers AJR
|
St barthélémy S 18h00 |
|
|
29.30 septembre
|
St vincent le pallet S 20h30 |
Thouarcé 1 D 15h30 |
St mathurin |
Loir bc 1 S 20h30 |
St jean mauvrets D 13h30 |
6.7 octobre
|
ACBB S 20h30 |
St gemmes sur loire2
|
Juigné sur loire D 15h30 |
La séguinière D 15h30 |
Beaufort |
13.14 octobre
|
St gemmes la plaine D 16h00 |
Pomjeannais 2 D 15h30 |
Maze |
Saumur lb 2 S 20h30 |
St mathurin |
20.21 octobre
|
Us pont st martin S 20h30 |
St barthélémy 1
|
Seiches D 15h30 |
Angers ndc 1 S 20h30 |
Exempt |
VS 27.28 octobre
|
Pays loire |
Coupe Anjou |
Challenge anjou |
Report
|
Report |
VS 3.4 novembre
|
Coulaines D 15h30 |
Report |
Report |
Coupe Anjou 1/32 |
Trélazé |
VS 10.11 novembre
|
Pays loire |
Andard brain 1 D 15h30 |
Beaufort |
La poitevinière .le pin 1 S 20h30 |
St jean mauvrets |
17.18 novembre
|
Bc basse loire S 20h30 |
Murs érigné 2 D 15h30 |
Plessis grammoire D 17h30 |
Beaucouzé 1 S 20h30 |
Beaufort D 13h30 |
24.25 novembre
|
Beaujoire bc S 20h30 |
Les ponts de cé
|
Andard brain |
Grez neuville D 16h00 |
St mathurin D 15h30 |
1.02 décembre
|
Aizenay S 20h30 |
St sylvain 2
|
Huillé lézigné |
Vihiers 1 D 15h30 |
Exempt |
8.9 décembre
|
Choltière paulx D 16h00 |
Corné D 15h30 |
Champigné D 17h30 |
St christophe bois 1 S 20h30 |
Trélazé D 13h30 |
15.16 décembre
|
Trémentines S 20h30 |
Faveraye machelles
|
Briollay
|
St andré la marche D 15h30 |
Report |
VS 22.23 décembre
|
|
Challenge anjou |
|
Coupe anjou 1/16 |
Report |
VS 29.30 décembre
|
|
Report |
|
|
|
Vacances de la toussaint du 27 octobre au 11 novembre
Vacances de noël du 22 décembre au 6 janvier
1ère partie de championnat 2012.2013
Date |
Cadets Foin evelyne Dpt A1 Le Breton stéphanie |
Minimes 1 Raimbault christian Dpt B1
|
Minimes 2 Broisier pascal Série 1D Fouillet guillaume |
Benjamins 1 Thibault philippe Dpt B3 Pacory sandra |
Benjamins 2
Série 2C
|
8.9 septembre
|
|
|
|
|
|
15.16 septembre
|
|
|
|
|
|
22.23 septembre
|
|
|
|
|
|
29.30 septembre
|
St jean linière |
La ménitré S 16h30 |
St léonard |
Saumur lb S 13h30 |
Thouarcé |
6.7 octobre
|
Avrillé S 18h00 |
Beaufort |
Avrillé D 13h30 |
Vihiers |
|
Commentaires